Piccola cornice ottagonale double face dorata. Italia centrale XVIII secolo
interno con ricamo di Vescovo coevo cm 24,5x21 (luce 16x13, battuta 19x16)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00