Piccola cornice ovale riccamente intagliata a volute dorata e laccata. Veneto XVIII secolo
con disegno su pergamena raffigurante Sanislao I Leszczynski, re di Polonia in armatura, attr. a Nogari cm 22,5x17,5 (luce cm 11,5x9, battuta cm 13x10)
Asta Live 771
Cornici Antiche
mer 23 Novembre 2022
TORNATA UNICA 23/11/2022 Ore 15:00