Cattle on stand in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Sheffield. Argentiere Martin Hall & Co. Ltd (marchio in uso dal 1912 al 1923)

€ 400,00 / 500,00
Stima

Cattle on stand in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Sheffield. Argentiere Martin Hall [..]

gr 1500 Alt. 34 Cm
Asta a tempo 773

Argenti | Cambi Time

mer 7 - gio 22 Settembre 2022