Cattle on stand in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Sheffield. Argentiere Martin Hall & Co. Ltd (marchio in uso dal 1912 al 1923)
Cattle on stand in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra, bollo della città di Sheffield. Argentiere Martin Hall [..]
gr 1500
Alt. 34 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022