Centrotavola. Argento sterling fuso, martellato, cesellato e dorato. Manifattura anglosassone o americana del XX secolo
gr 895
Largh. 26 - Prof. 16,5 - Alt. 7 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022