Centrotavola in argento fuso, sagomato e cesellato, con bordo mistillineo sbalzato a rose. Manifattura del XX secolo.
gr 940
diametro cm 33
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022