Cioccolatiera e scatola in argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere Miracoli
gr 640
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022