Ciotola in argento fuso e sbalzato. Argenteria milanese del XX-XXI secolo
gr 350
Largh. 19 - Prof. 19 - Alt. 7 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022