Colino da tè in argento fuso e cesellato. Argenteria europea del XIX-XX secolo
gr 270
Largh. 18 - Prof. 12 - Alt. 6 Cm
bolli di fantasia
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022