Coppa in argento sbalzato, fuso e cesellato, Copenaghen 1774
corpo circolare modanato poggiante su tre piedini e manici sagomati con motivi a voluta, gr. 215, altezza cm 6,5, larghezza cm 19,5
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022