Coppia di candelieri in argento fuso, sbalzato e cesellato. Inghilterra XX secolo, probabilmente Londra; marchi consunti [..]
gr 2430 lordi
Alt. 27 Cm
basi appesantite
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022