Dodici cucchiai con decorazioni floreali. Argento sterling dorato e smaltato. Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, XX secolo Annate diverse entro scatole originali
Dodici cucchiai con decorazioni floreali. Argento sterling dorato e smaltato. Annelise Bjørner per Georg Jensen Danimarca, [..]
gr 555
Alt. 15 cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022