101

Due cornici. Argento fuso, sagomato e cesellato. Una argenteria artistica italiana, prima metà XX secolo, una Birmingham 1927

€ 400,00 / 500,00
Stima

Due cornici. Argento fuso, sagomato e cesellato. Una argenteria artistica italiana, prima metà XX secolo, una Birmingham [..]

cornice rettangolare 25,5x20 cm
cornice ovale 23x26
Asta a tempo 773

Argenti | Cambi Time

mer 7 - gio 22 Settembre 2022