Due cornici. Argento fuso, sagomato e cesellato. Una argenteria artistica italiana, prima metà XX secolo, una Birmingham [..]
cornice rettangolare 25,5x20 cm cornice ovale 23x26
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022