Icona con riza in metallo dorato. Russia XIX-XX secolo San Serafino di Sarov
Largh. 18 - Prof. 6 - Alt. 23 Cm
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022