Servizio da tè e caffè in argento. Argenteria milanese del XX secolo. Argentiere San Lorenzo S.r.l.
gr 2600
composto da caffettiera, teiera, lattiera, zuccheriera e scatola con coperchio con diverso punzone
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022