Vaso. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Spagna o Colonie, probabile XVIII secolo
gr 410
Largh. 18 - Prof. 14,5 - Alt. 16 Cm
(bollo consunto di difficile lettura)
Asta a tempo 773
Argenti | Cambi Time
mer 7 - gio 22 Settembre 2022