tela estroflessa e tempera vinilica Largh. 80 - Alt. 100 Cm
firmato al retro
Provenienza
Collezione privata, Pavia
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Agostino Bonalumi, Milano con il n. sd-022 e accompagnata da certificato di autenticità
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00