firmato e datato in basso a destra Timbro al retro della Galleria del Milione, Milano
Esposizioni
Morlotti e Chighine. Opere scelte, Poleschi Arte, 25 ottobre 2007 - 18 gennaio 2008
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00