acquerello e tecnica mista su carta Largh. 66,8 - Alt. 48 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Milano
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00