firmato e datato in basso a destra firmato, datato e intitolato al retro Etichetta e timbro al retro della Galleria Ordelaffi, Forlì
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera in corso di archiviazione presso il Comitato per il Catalogo Generale dell'opera di Bruno Cassinari, Milano
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00