ed. 5/6 su una tiratura di 6 esemplari più 2 prove d'artista
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato in data 1 settembre 2008 e firmato dall'artista
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00