firmato e datato in basso a destra Etichetta al retro della partecipazione alla X Mostra Sindacale Interprovinciale delle Belle Arti alla Galleria Nazionale d'Arte Moderna di Valle Giulia, Roma
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00