acrilici e collage su stoffa Largh. 81 - Alt. 100 Cm
firmato in basso a sinistra Timbro al retro dello Studio Marconi, Milano
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Catalogo generale Bolaffi delle opere di Baj a cura di Enrico Crispolti, Giulio Bolaffi Editore, Torino, 1973, n. 1330, pag. 189
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00