acrilici e collage su stoffa Largh. 73 - Alt. 92 Cm
firmato in alto a destra firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Bibliografia
Catalogo generale Bolaffi delle opere di Baj a cura di Enrico Crispolti, Giulio Bolaffi Editore, Torino, 1973, n. 1174, pag. 170
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00