scultura in marmo Largh. 50 - Prof. 23 - Alt. 28 Cm
Provenienza
Collezione privata, Torino
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dall'artista a cura della GAS Art Gallery, Torino
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00