scultura in terracotta Largh. 76 - Prof. 13 - Alt. 76 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata
Bibliografia
M. Pizziolo, R. Ravasio, B. Benedetti, A. Stellatelli (a cura di), Delle dissonanze: this is not propaganda, L’Artistica Editrice, Savigliano, 2012, p. 156
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00