pastello e china su cartapesta Largh. 56,5 - Prof. 8,5 - Alt. 45 Cm
firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Galleria Alfonso Artiaco, Napoli
Autentica
Opera accompagnata da certificato di autenticità firmato dagli artisti
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00