Piero Dorazio : Natale Re Magi  (1989)  - olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Cambi Casa d'Aste
84

Natale Re Magi, 1989

€ 8.000,00 / 10.000,00
Stima
olio su tela
Largh. 30,5 - Alt. 40 Cm
firmato, datato, intitolato e dedicato al retro
Provenienza
Collezione privata, Padova
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano come da certificato di autenticità emesso in data 17 ottobre 2022
Asta Live 774

gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00