collage di sughero su cartoncino applicato su tavola
Largh. 50 - Alt. 70 Cm
firmato in basso a destra
Provenienza
Collezione privata, Catania
Autentica
Opera accompagnata da autentica su fotografia con il n. ADN M/5/V/XXXI/02 a cura di Roberto Crippa Jr
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00