olio su cartone applicato su tela Largh. 50 - Alt. 60 Cm
firmato e datato in basso a sinistra firmato, datato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Roma
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00