china e tecnica mista su carta Largh. 45 - Alt. 40 Cm
siglato in basso a sinistra
Provenienza
Galleria Lorenzelli, Milano
Esposizioni
Omaggio a Victor Pasmore 1908-1998, Galleria Lorenzelli, Milano, 10 dicembre 1998 - 30 gennaio 1999
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00