firmato in basso a destra firmato e intitolato al retro
Provenienza
Collezione privata, Milano
Autentica
Opera registrata presso l'Archivio Storico Artisti Veneti con il n.57/06/N e accompagnata da certificato di autenticità
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista
Asta Live 774
gio 15 Dicembre 2022
TORNATA UNICA 15/12/2022 Ore 15:00