Commode demilune lastronata in mogano. Jean-Baptiste Gamichon, Francia, fine XVIII secolo
Largh. 136 - Prof. 70 - Alt. 90 Cm
Stampigliata Gamichon à Paris.
Tre cassetti sul fronte, ante laterali, applicazioni, guarnizioni e scarpette in bronzo dorato, piano in marmo