ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Coppia di poltrone in legno ebanizzato. Inizio XX secolo

€ 400,00 / 500,00
Stima

Largh. 77 - Prof. 87 - Alt. 88 Cm
Rivestite in velluto, piedi anteriori muniti di rotelle
Provenienza
Christie's, Londra, From Milan to Rome - The collection of two Italian designers, 16 novembre 2011, lotto 91

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00