ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

79

Coppia di sedie in legno intagliato. Germania, fine XIX secolo

€ 300,00 / 500,00
Stima

Largh. 50 - Prof. 50 - Alt. 100 Cm
Schienale e gambe a guisa di rami con foglie di quercia e ghiande
Provenienza
Christie's, Londra, From Milan to Rome - The collection of two Italian designers, 16 novembre 2011, lotto 272
Asta Live 775

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00