ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

82

Coppia di sedie in legno intagliato. XX secolo

€ 150,00 / 250,00
Stima

Largh. 40 - Prof. 40 - Alt. 95 Cm

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00