ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Coppia di specchiere di forma ottagonale. XX secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Largh. 95 - Prof. 55 - Alt. 95 Cm
Cornici in legno dorato ed ebanizzato, portacandele in ferro a cinque bracci decorati a foglie

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00