Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 38 - Alt. 53 Cm
Decori a rocailles e volute
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00