Divanetto in legno intagliato. Inghilterra, XIX secolo
Largh. 150 - Prof. 70 - Alt. 85 Cm
Braccioli a riccioli e motivi fogliati, gambe munite di rotelle, rivestimento in pelle
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00