ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Il conquistatore di seni, 1930 ca.

Giò Ponti
(Milano, 1891 - Milano, 1979)

€ 3.000,00 / 5.000,00
Stima

Il conquistatore di seni , 1930 ca.

Giò Ponti
(Milano, 1891 - Milano, 1979)

Matita su carta
Largh. 21,1 - Alt. 27,2 Cm
Firmata e titolata in basso a destra
Provenienza
Galleria Milano, Milano (etichetta al retro)

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00