ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

92

Pappagallo

Johann Georg Meyer
(1813 - 1886)

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Pappagallo

Johann Georg Meyer
(1813 - 1886)

olio su tela
Largh. 36 - Alt. 44 Cm
Firmato in basso a destra

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00