ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

128

Lampadario in bronzo dorato e pendenti in vetro. XIX secolo

€ 300,00 / 400,00
Stima

Alt. 70 Cm, diametro cm 35

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00