ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Hand, 1997

Marc Quinn ©
(Londra, 1964)

€ 800,00 / 1.200,00
Stima

Hand , 1997

Marc Quinn ©
(Londra, 1964)

Scultura di pane
Largh. 13 - Alt. 19 Cm, cornice cm 32x24
Firmata e datata al retro

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00