Takatori. Vaso in porcellana Tenmoku smaltata. Giappone, XX secolo
Alt. 18 Cm, diametro cm 13
In custodia
Provenienza
Tristan Hoare Gallery, Londra
Asta Live 775
ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera
gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00