ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Tavolo basso in legno laccato. Cina, XX secolo

€ 500,00 / 600,00
Stima

Largh. 57 - Prof. 57 - Alt. 52 Cm
Fascia intagliata e traforata, dettagli e profili dorati

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00