ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Vaso globulare in vetro policromo. XX secolo

€ 100,00 / 200,00
Stima

Alt. 15 Cm

gio 7 Luglio 2022
TORNATA UNICA 07/07/2022 Ore 16:00