Affisso litografico, 1900. Cm 250,5 x 171. Stamp. da Lit. Doyen di Simondetti Torino. Telato. Qualità B
Asta Live 777
POP Culture e Manifesti d'Epoca
mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte