1

Chocolat Suchard - Pizzo Bernina

€ 400,00 / 500,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Chocolat Suchard - Pizzo Bernina

Affisso litografico, inizi ’900. Cm 115 x 78. Impr. da Institute Orelle Fussli Zurich. Qualità B
Ulteriori informazioni
il prezzo di partenza è più basso della stima
(per informazioni scrivere a [email protected])
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte