Clicky

54

32e Salon des Artistes Décorateurs

Frédéric Maurice

€ 200,00 / 300,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

32e Salon des Artistes Décorateurs

Frédéric Maurice

Affisso litografico,1946. Cm 60 x 40, Telato. Qualità A.
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte