Clicky

56

Lega Navale Italiana: Teatro Manzoni Milanesi in Mare

Giovanni Barrella

€ 350,00 / 450,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Lega Navale Italiana: Teatro Manzoni Milanesi in Mare

Giovanni Barrella

Affisso litografico, 1938. Cm 100 x 33,. Impr. da Grafiche Ricordi Milano. Telato. Qualità A
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte