148

Napolina Operette

€ 350,00 / 450,00
Stima
Valuta un'opera simile
Descrizione

Napolina Operette

Affisso litografico, 1900 ca. Cm 124 x 80, Lit. H.Bertrand Paris, Telato. Qualità A/B
Asta Live 777

POP Culture e Manifesti d'Epoca

mer 30 Novembre 2022
Milano
TORNATA UNICA 30/11/2022 Ore 10:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte